Врач раскрыла причины появления серьезной интимной патологии у женщин

Опущение половых органов (пролапс) может произойти не только во время менопаузы, но и в более раннем возрасте, рассказала гинеколог Татьяна Илюхина.

Стало известно, кому нужно с осторожностью употреблять бананы

Бананы нужно с осторожностью употреблять людям, принимающим препараты от сердечной недостаточности и гипертонии. Дело в том, что этот продукт богат калием, избыток которого может ухудшать работу почек и сердца.

Названа главная опасность средств для домашнего отбеливания зубов

Избыток перекиси водорода в средствах для домашнего отбеливания зубов может привести к повреждению и истончению эмали, а также к раздражению слизистых полости рта после использования.

Из-за ошибки врачей у женщины парализовало ноги во время родов

После родов у 36-летней женщины развился паралич ног из-за повреждения седалищного нерва. Об этом сообщает Daily Mail. В августе 2021 года Элизабет Ваггетт пережила 72-часовые роды.

Врач Алексеева назвала болезни, при которых человека могут ошибочно признать мертвым

В США 74-летняя жительница штата Небраска Констанс Гланц «ожила» после того, как в доме престарелых ее сочли умершей.

Минздрав сообщил о новой глобальной эпидемии, нависшей над россиянами

В России стремительно растет людей, страдающих от ожирения. Это не только отражается на смертности населения, но и наносит экономический ущерб стране.

Врач Осипов рассказал, почему появляются синяки на теле

Заслуженный врач РФ, главврач домодедовской больницы Андрей Осипов объяснил, откуда появляются неожиданные и необъяснимые синяки на коже, которые часто ассоциируется с незамеченными травмами.

Подмосковные врачи спасли 10-месячного ребенка от удушья

Врачи Солнечногорской больницы спасли 10-месячного ребенка, который поступил в медицинское учреждение с признаками удушья и нарушения дыхания. Специалисты приняли решение провести экстренную бронхоскопию. — Всего манипуляция заняла пять минут.